Mudanças entre as edições de "Áreas de Tecnologia da Informação e Comunicação"
(→Subprefeitura de Vila Prudente (SP-VP)) |
|||
Linha 1: | Linha 1: | ||
− | == | + | == PREFEITURAS REGIONAIS == |
− | === | + | === Prefeitura Regional de Aricanduva (SP-AC) === |
Valdir Benedito Rodrigues Barcelos | Valdir Benedito Rodrigues Barcelos | ||
Linha 13: | Linha 13: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional do Butantã (SP-BT) === |
José Manoel Rodrigues Marto | José Manoel Rodrigues Marto | ||
Linha 37: | Linha 37: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional da Capela do Socorro (SP-CS) === |
Edmilson Atanasio de Moraes Junior | Edmilson Atanasio de Moraes Junior | ||
Linha 49: | Linha 49: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional da Casa Verde (SP-CV) === |
Leandro José Santos da Cruz | Leandro José Santos da Cruz | ||
Linha 61: | Linha 61: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional da Cidade Ademar (SP-AD) === |
Acir Lopes de Andrade | Acir Lopes de Andrade | ||
Linha 73: | Linha 73: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional da Cidade Tiradentes (SP-CT) === |
Marcelo Rosa D'avila | Marcelo Rosa D'avila | ||
Linha 85: | Linha 85: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional de Ermelino Matarazzo (SP-EM) === |
Celia F Costa Silva | Celia F Costa Silva | ||
Linha 97: | Linha 97: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional da Freguesia/Brasilândia (SP-FB) === |
Norivaldo Generoso | Norivaldo Generoso | ||
Linha 109: | Linha 109: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional de Guaianazes (SP-G) === |
Raquel Costa de Souza | Raquel Costa de Souza | ||
Linha 121: | Linha 121: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional do Ipiranga (SP-IP) === |
Edison Ryoki Nishio | Edison Ryoki Nishio | ||
Linha 133: | Linha 133: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional do Itaim Paulista (SP-IT) === |
Gerson Sanchez | Gerson Sanchez | ||
Linha 149: | Linha 149: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional do Jabaquara (SP-JA) === |
Alexandre Pereira dos Santos | Alexandre Pereira dos Santos | ||
Linha 165: | Linha 165: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional do Jaçanã/Tremembé (SP-JT) === |
Douglas Eduardo Caldeira de Oliveira | Douglas Eduardo Caldeira de Oliveira | ||
Linha 177: | Linha 177: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional da Lapa (SP-LA) === |
Luiz Fernando Coffani Sabanay | Luiz Fernando Coffani Sabanay | ||
Linha 189: | Linha 189: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional do M'Boi Mirim (SP-MB) === |
Irapuãn Farias de Menezes | Irapuãn Farias de Menezes | ||
Linha 201: | Linha 201: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional da Mooca (SP-MO) === |
Alécio Gasperini Júnior | Alécio Gasperini Júnior | ||
Linha 213: | Linha 213: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional de Parelheiros (SP-PA) === |
Newton Ferreira Funari | Newton Ferreira Funari | ||
Linha 225: | Linha 225: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional da Penha (SP-PE) === |
Joseylton Sales de Almeida | Joseylton Sales de Almeida | ||
Linha 237: | Linha 237: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional de Perus (SP-PR) === |
Paulo Sergio Monteiro | Paulo Sergio Monteiro | ||
Linha 249: | Linha 249: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional de Pinheiros (SP-PI) === |
Robinson Alexandre Ferreira | Robinson Alexandre Ferreira | ||
Linha 261: | Linha 261: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional de Pirituba/Jaraguá (SP-PJ) === |
Túlio César Zachello | Túlio César Zachello | ||
Linha 273: | Linha 273: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional do Santana/Tucuruvi (SP-ST) === |
Miriam Ap F Martins | Miriam Ap F Martins | ||
Linha 285: | Linha 285: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional de Santo Amaro (SP-SA) === |
Nilson Sales de Melo | Nilson Sales de Melo | ||
Linha 297: | Linha 297: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional de São Mateus (SP-SM) === |
Lenilson Yoshino Alves | Lenilson Yoshino Alves | ||
Linha 309: | Linha 309: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional de São Miguel Paulista (SP-MP) === |
Fábio Manoel da Silva | Fábio Manoel da Silva | ||
Linha 321: | Linha 321: | ||
<br> | <br> | ||
− | === | + | === Prefeitura Regional de Sapopemba (SP-SB) === |
Ricardo | Ricardo |
Edição das 16h26min de 8 de agosto de 2017
Índice
- 1 PREFEITURAS REGIONAIS
- 1.1 Prefeitura Regional de Aricanduva (SP-AC)
- 1.2 Prefeitura Regional do Butantã (SP-BT)
- 1.3 Subprefeitura do Campo Limpo (SP-CL)
- 1.4 Prefeitura Regional da Capela do Socorro (SP-CS)
- 1.5 Prefeitura Regional da Casa Verde (SP-CV)
- 1.6 Prefeitura Regional da Cidade Ademar (SP-AD)
- 1.7 Prefeitura Regional da Cidade Tiradentes (SP-CT)
- 1.8 Prefeitura Regional de Ermelino Matarazzo (SP-EM)
- 1.9 Prefeitura Regional da Freguesia/Brasilândia (SP-FB)
- 1.10 Prefeitura Regional de Guaianazes (SP-G)
- 1.11 Prefeitura Regional do Ipiranga (SP-IP)
- 1.12 Prefeitura Regional do Itaim Paulista (SP-IT)
- 1.13 Prefeitura Regional do Jabaquara (SP-JA)
- 1.14 Prefeitura Regional do Jaçanã/Tremembé (SP-JT)
- 1.15 Prefeitura Regional da Lapa (SP-LA)
- 1.16 Prefeitura Regional do M'Boi Mirim (SP-MB)
- 1.17 Prefeitura Regional da Mooca (SP-MO)
- 1.18 Prefeitura Regional de Parelheiros (SP-PA)
- 1.19 Prefeitura Regional da Penha (SP-PE)
- 1.20 Prefeitura Regional de Perus (SP-PR)
- 1.21 Prefeitura Regional de Pinheiros (SP-PI)
- 1.22 Prefeitura Regional de Pirituba/Jaraguá (SP-PJ)
- 1.23 Prefeitura Regional do Santana/Tucuruvi (SP-ST)
- 1.24 Prefeitura Regional de Santo Amaro (SP-SA)
- 1.25 Prefeitura Regional de São Mateus (SP-SM)
- 1.26 Prefeitura Regional de São Miguel Paulista (SP-MP)
- 1.27 Prefeitura Regional de Sapopemba (SP-SB)
- 1.28 Subprefeitura da Sé (SP-SE)
- 1.29 Subprefeitura da Vila Mariana (SP-VM)
- 1.30 Subprefeitura de Vila Prudente (SP-VP)
PREFEITURAS REGIONAIS
Prefeitura Regional de Aricanduva (SP-AC)
Valdir Benedito Rodrigues Barcelos
E-mail: vbarcelos@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3396-0821
R. Atucuri, 699 - Vila Carrão, São Paulo - SP
Prefeitura Regional do Butantã (SP-BT)
José Manoel Rodrigues Marto
E-mail: jmarto@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3397-4515
R. Dr. Ulpiano da Costa Manso, 201 - Jardim Peri Peri, São Paulo
Subprefeitura do Campo Limpo (SP-CL)
Dárcio Luiz Américo Silva
E-mail: darcioamerico@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3397-0564
R. Nossa Sra. do Bom Conselho, 59 - Jd. Laranjal, São Paulo
Prefeitura Regional da Capela do Socorro (SP-CS)
Edmilson Atanasio de Moraes Junior
E-mail: edmilsonmoraes@prefeitura.sp.gov.br
Fones: (011) 3397-2716 / 96211-2084
R. Cassiano dos Santos, 499 - Rio Bonito, São Paulo
Prefeitura Regional da Casa Verde (SP-CV)
Leandro José Santos da Cruz
E-mail: ljcruz@prefeitura.sp.gov.br
Fones: (011) 2813-3254 / (011) 94490-6816
Av. Ordem e Progresso, 1001 - Ponte do Limão, São Paulo
Prefeitura Regional da Cidade Ademar (SP-AD)
Acir Lopes de Andrade
E-mail: acirandrade@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 5670-7056
Av. Yervant Kissajikian, 416 - Vila Constância, São Paulo
Prefeitura Regional da Cidade Tiradentes (SP-CT)
Marcelo Rosa D'avila
E-mail: mdavila@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3396-0075
Rua Juá Mirim S/N - Cid. Tiradentes, São Paulo
Prefeitura Regional de Ermelino Matarazzo (SP-EM)
Celia F Costa Silva
E-mail: celiasilva@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 2114-0962
Av. São Miguel, 5550 - Jardim Cotinha, São Paulo
Prefeitura Regional da Freguesia/Brasilândia (SP-FB)
Norivaldo Generoso
E-mail: ngeneroso@prefeitura.sp.gov.br
Fones: (011) 3981-5051 / 3981-5026
Av. João Marcelino Branco, 95 - Vila dos Andrades, São Paulo - SP
Prefeitura Regional de Guaianazes (SP-G)
Raquel Costa de Souza
E-mail: raquelcosta@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 2557-7099/ Ramais: 250 e 251
Estrada Itaquera Guaianases, 2561 - Jardim Helena, São Paulo
Prefeitura Regional do Ipiranga (SP-IP)
Edison Ryoki Nishio
E-mail: edisonrnishio@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 28083629
R. Lino Coutinho, 444 - Ipiranga, São Paulo
Prefeitura Regional do Itaim Paulista (SP-IT)
Gerson Sanchez
E-mail: gsanchez@prefeitura.sp.gov.br
Fones: 2561-6064 Ramal: 2034 / (011) 96051-4417
Evandro Luiz Santos
Fone: (011) 96051-4435
Av. Marechal Tito, 3012 - Itaim Paulista, São Paulo
Prefeitura Regional do Jabaquara (SP-JA)
Alexandre Pereira dos Santos
E-mail: alexandresantos@prefeitura.sp.gov.br
Kaue Vieira Mariano
E-mail: infojabaquara@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3397-3204
Av. Engenheiro Armando de Arruda Pereira, 2314 - Jabaquara, São Paulo
Prefeitura Regional do Jaçanã/Tremembé (SP-JT)
Douglas Eduardo Caldeira de Oliveira
E-mail: decoliveira@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3397-1000 (a confirmar)
Av. Luís Stamatis, 300 - Vila Constança, São Paulo
Prefeitura Regional da Lapa (SP-LA)
Luiz Fernando Coffani Sabanay
E-mail: lsabanay@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3396-7550
R. Guaicurus, 1000 - Água Branca, São Paulo
Prefeitura Regional do M'Boi Mirim (SP-MB)
Irapuãn Farias de Menezes
E-mail: ifmenezes@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3396 8422
Av. Guarapiranga, 1695 - Parque Alves de Lima, São Paulo
Prefeitura Regional da Mooca (SP-MO)
Alécio Gasperini Júnior
E-mail: agasperini@prefeitura.sp.gov.br
Fone:(011) 2694-4348
Rua Taquari, 549 - Mooca, São Paulo
Prefeitura Regional de Parelheiros (SP-PA)
Newton Ferreira Funari
E-mail: nfunari@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 5926-6520
Estrada Ecoturística de Parelheiros, 5252 - Jd. dos Álamos, São Paulo
Prefeitura Regional da Penha (SP-PE)
Joseylton Sales de Almeida
E-mail: jsalmeida@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3397-5238 / 3397-5239
Rua Candapuí, 492 - Vila Marieta, São Paulo
Prefeitura Regional de Perus (SP-PR)
Paulo Sergio Monteiro
E-mail: paulom@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3396-8651
R. Ylídio Figueiredo, 349 - Vila Perus, São Paulo
Prefeitura Regional de Pinheiros (SP-PI)
Robinson Alexandre Ferreira
E-mail: ralexandref@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3095-9580
Av. das Nações Unidas, 7123 - Pinheiros
Prefeitura Regional de Pirituba/Jaraguá (SP-PJ)
Túlio César Zachello
E-mail: tzachello@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3993-6844
R. Luís Carneiro, 193 - Vila Barreto
Prefeitura Regional do Santana/Tucuruvi (SP-ST)
Miriam Ap F Martins
E-mail: mafmartins@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 95318-0318 (a confirmar) / (011) 2987-3844
Av. Tucuruvi, 808 - Tucuruvi, São Paulo
Prefeitura Regional de Santo Amaro (SP-SA)
Nilson Sales de Melo
E-mail: nsmelo@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3396-6137
Praça Floriano Peixoto, 54 - Santo Amaro, São Paulo
Prefeitura Regional de São Mateus (SP-SM)
Lenilson Yoshino Alves
E-mail: lyoshino@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3397-1116 (a confirmar)
Av. Ragueb Chohfi, 1400 - Jardim Três Marias, São Paulo
Prefeitura Regional de São Miguel Paulista (SP-MP)
Fábio Manoel da Silva
E-mail: fmanoelsilva@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 2297-9267
Rua Dona Ana Flora Pinheiro de Sousa, 76 - Vila Jacui, São Paulo
Prefeitura Regional de Sapopemba (SP-SB)
Ricardo
Fone: (011) 2036-3193 (a confirmar)
Av. Sapopemba, 9064 - Parque Luis Mucciolo, São Paulo
Subprefeitura da Sé (SP-SE)
Valmir Rodrigues
E-mail: varodrigues@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3397-1225
Rua Álvares Penteado, 49 - Centro, São Paulo
Subprefeitura da Vila Mariana (SP-VM)
Katia Midori Nagamine Arakaki
E-mail: karakaki@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3397-4110
Emerson da Silva Cardozo
E-mail: ecardozo@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3397-4112
Rua José de Magalhães, 500 - Vila Clementino, São Paulo
Subprefeitura de Vila Prudente (SP-VP)
Miriã Romano Carvalho da Silva
E-mail: mrcarvalho@prefeitura.sp.gov.br
Messias Lopes de Souza
E-mail: messiassouza@prefeitura.sp.gov.br
Fone: (011) 3397-0841
Av. do Oratório, 172 - Vila Prudente, São Paulo